понедельник, 21 января 2013 г.

Изменения в составе ДК и анонс Совместного проекта

В составе нашей ДК произошли небольшие изменения.

Наш блог прощается с Сережей Indy - он уходит по этическим соображениям в связи с открывшимися обстоятельствами.

Нам не хотелось бы рассказывать о целом ряде непорядочных ситуаций, даже имея на руках все доказательства, потому что наш блог — это не желтая пресса. Ненужных дискуссий и грязи здесь не будет. "Чай с корицей" создан для тех, кто занимается честным скрапбукингом.

И сегодня нам хочется познакомить вас с новым членом нашей дизайн-команды, очень талантливым человеком - Юлей Родионовой! Кто не знаком с её работами - обязательно зайдите по ссылке в её жж, вы не пожалеете!

Также рада сообщить, что в рамках этого блога скоро начнётся совместный проект по созданию альбома! Организация будет аналогичной прошлогодней "Алисе", тема "Маленький принц", но если вы хотите делать альбом по другой теме - мы не будем против:) Точную дату пока не сообщаем, путь это случится внезапно)) Времени на каждый разворот в этот раз будет побольше, чтоб мы спокойно все успевали.

24 комментария:

  1. Совместный проект - здорово!!
    Буду делать Муми-троллей, наверно)

    ОтветитьУдалить
  2. заглянула к Юле, потрясающие работы - абсолютно в формате вашего блога!
    поздравляю с новым членом ДК.
    надеюсь все неприятности останутся в прошлом. нравится ваша позиция.
    и да, очень жду начала проекта)

    ОтветитьУдалить
  3. Я обожаю работы Юли!!! Поздравляю её!!! Буду ждать СП по созданию альбома!!! Скорей бы)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень буду ждать Маленького принца, даже перечитаю пока :)

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю Юлю! Работы просто чудесные!
    Очень хочу поучаствовать в СП, надеюсь, получится.)

    ОтветитьУдалить
  6. Новая девушка в команде невероятно с прекрасным вкусом и мастерством!!!
    Поздравляю =)
    Совместный проект интересный даже очень, полистала Алису - глаз не отвести. Для меня этот стиль совершенно новый и неизведанный, очень хочу попробовать!
    Из материалов у меня белая акриловая краска, да спрей один, да бумага акварельная =) А что еще применяется для этого стиля или хотя бы к альбому нужно будет с примерами с чем его едят можно где-то почитать ? =)
    Очень хочется к вам присоединиться =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там у меня в блоге весь проект по Алисе есть поэтапно. Материалы все подряд использую, ткань, пуговицы, краски, текстурные пасты, подручные материалы, вроде все подряд, так сразу не вспомню.

      Удалить
    2. меня вот как раз краски и пасты интересуют - что специфично для этого стиля =))) очень используются в работа =))))) и их такое множество, что пойди попробуй разберись с начала =)))))
      пошла читать все в блоге, очень все интересно и подробно =)

      Удалить
  7. Так-так..) А я вот думаю, в этот раз принять участие в проекте с картинками из Винни-Пуха)
    Буду искать иллюстрации, ждать и вдохновляться! Гавное, не забыть и не упустить ))

    ОтветитьУдалить
  8. очень интересная тема нового проета, надо попробовать с вами быть!)

    ОтветитьУдалить
  9. Какая замечательная тема СП. Так хочется попробовать. Надеюсь, получится.

    ОтветитьУдалить
  10. какая классная идея с СП...тож очень хочется поучаствовать...правда нам маленький принц не подходит))) малая помешана на Маше))) так что мы с вами....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жду с нетерпением начала проекта!
      Девочки, всех поздравляю с обновлением команды! Не сомневаюсь-все перемены к лучшему! Удачи всем!

      Удалить
  11. Какой интересный проект назревает!

    ОтветитьУдалить
  12. Ура! В этот раз точно не пропущу проект! Не уверена насчет Принца,буду думать...Спасибо !!! И поздравляю Вас с новым талантливым Дизайнером!

    ОтветитьУдалить
  13. очень жду начала проекта!! уже придумала тему :)) буду вооружаться материалами, изучать "Алису" - альбом фантастический (давно на него смотрю)!!

    ОтветитьУдалить
  14. ТОже жду с нетерпением. Надя, а у меня вопрос))) А можно, если у меня получится, лифтить твой альбом, т.е. делать так, как делаешь ты. Я знаю, что многие скажут, что это не интересно. Но я всет-аки хотела бы делать как ты, если мои материалы позволят. Что скажешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, конечно можно будет лифтить, это же будет проект с мастер-классами, как Алиса была, в прошлый раз очень многие лифтили.

      Удалить
  15. Ух ты, интересненько! С нетерпением буду ждать начало СП! Юлины работы ооочень понравились!

    ОтветитьУдалить
  16. Поздравляю Юлю!!!:-)))
    Жду начала СП!!!

    ОтветитьУдалить
  17. я случайно наткнулась на ваш проект Алиса, и была в таком восторге!!! У меня 4х месячная дочка Алиса))) я начала делать Альбомчик по вашему мастер классу, а теперь еще и маленький принц! С нетерпением жду!!!

    ОтветитьУдалить
  18. I intended to post you the little bit of note to say thanks once again regarding the marvelous guidelines you've featured in this article. It is quite particularly generous of people like you to provide openly just what a lot of people would've marketed as an e-book to help with making some money for themselves, particularly given that you could have done it if you considered necessary. These tips in addition served to become a easy way to know that other people have a similar passion much like mine to see lots more with reference to this condition. I am certain there are millions of more enjoyable opportunities in the future for individuals who see your blog.

    ОтветитьУдалить