понедельник, 29 октября 2012 г.

Tea collection. Autumn evenings - 3

Всем привет, это опять мы со своими арт-дневниками:) Напоминаю, что присоединиться можно на любом этапе, занятие это весьма увлекательное и полезное. Линки каждого этапа будут открыты до окончания проекта, так что вы в любое время можете добавить свои развороты. 
Спасибо большое девочкам, которые делают фотографии "производственного процесса", и делятся ими, это всегда очень интересно.

На этой неделе у нас музыкальная тема - в работе должны присутствовать какие нибудь музыкальные элементы - ноты, инструменты, тексты песен и т.п.

Алина
Старые музыкальные приемники как предмет интерьера.

gingery_tiger
В этот раз фото фиксации производственного процесса у меня нет,  в основе по прежнему
чертежный лист, акриловый грунт, акварель и штампы, куски скрап бумаги, оверлей.

Продолжаю свой детский КрафтСмешБук :-)
На этот раз история про новый музыкальный "инструмент".
Бумага Графика 45, тушь, декоративный скотч, белая гелевая ручка, шнурок.

Smilla
У меня в этот раз тоже нет промежуточных фото, и сам разворот получился довольно унылый, что вполне соответствует прошедшей неделе - она выдалась довольно напряженная, и к тому же пасмурная и холодная.
Рецептик псевдо-земляничного варенья - вдруг кто-то не знает, что так можно делать: клюква и фей-хоа равные части, перемолоть в блендере как можно мельче, добавить сахар по вкусу, получается (при развитом воображении) похоже на землянику (и по виду и по вкусу-запаху).

Музыкальная тема у меня отражена в нотах, в цитате из песни, которая всю неделю крутилась у меня в голове, и во фразе про новые бирюзовые наушники:)

Всем удачной и конечно же творческой недели!

4 комментария:

  1. Развороты все интереснее и интереснее. Спасибо, девочки , за вдохновение. Столько идей оригинальных!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да,потрясающие работы,Надя Смилла-зря на себя грешишь)))-ничего унылого,напротив-ярко ,контрастно ,с рецептиком-вообще фишечка отменная!!просто гениально смятый лист крафта-так прям смачно улегся,вкусно!!милые ,добрые фотки-котенок-чудо солнечное!!И вообще столько там сложностей -и вырубка ,и кружева ,и веточки ,ниточки-так и тянет поразгадывать,а как это сделано,а из чего вот эта штука-одним словом -обалдеть!!Крафт смешбук тоже отменный разворот-с пластинкой вообще гениально!! у Надюши что-то романтично -нежное,на уровне ощущений-прятное,трепетное!!!Молодцы девчонки!!Вдохновили на следующий разворот!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за вдохновениееее! Мне так у MNH понравилась идея с секретиком из грампластинки :) Супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Thanks for helping me to acquire new suggestions about computer systems. I also contain the belief that one of the best ways to maintain your mobile computer in perfect condition is to use a hard plastic case, or even shell, which fits over the top of the computer. These kinds of protective gear tend to be model unique since they are made to fit perfectly within the natural casing. You can buy all of them directly from the vendor, or through third party sources if they are intended for your mobile computer, however only a few laptop will have a shell on the market. Once more, thanks for your ideas.

    ОтветитьУдалить