понедельник, 26 декабря 2016 г.

Итоги СП "WinterBook"

Привет-привет)))
Мы все выходные смотрели и обсуждали ваши чудесные альбомы! Спорили, дрались, задачка конечно не из простых! Пришлось провести два тура голосования даже)
Работы такие разные, волшебные, вдохновляющие, теплые, праздничные, наполненные эмоциями... девочки, дорогие, спасибо вам огромное за них, за участие, за комментарии, за те слова, что вы писали в своих блогах в адрес нашего проекта! Всё это невероятно приятно, и создает такое праздничное, новогоднее настроение!)) СПАСИБО, что вы с нами!

Переходим к оглашению списка победителей)
Одного единственного победителя у нас нет, всего 9 призовых мест

большой, сложный, разнообразный, удивительный альбом...
Приз - бумага, чип и штампы "Down Street" Черешня


альбом, который так и хочется назвать "идеальным", так тут всё продумано и подобрано
Приз - ножи MimiCut

яркий веселый альбом - взрыв цвета и эмоций
Приз - рамочка-домик от Wood Craft

волшебный, изысканный белый альбом
Приз - чипборд и заготовки для альбомов от Muscari

милый нежный альбомчик
Приз - семь наборов пайеток от Scrapmate

чудесный, теплый, сказочный альбом
Приз - набор бумаги "PHOTOcинтез" от Артелье

придется повторяться с эпитетами) волшебный, эмоциональный, живой, жизнерадостный альбом!
Приз - чипборд ScrapKey

 Альбом-домик это любовь с первого взгляда)) 
Приз - миксмедийные материалы от ScrapEgo

Оригинальный, легкий и небрежный "согревающий" альбом
Приз - набор бумаги "Шепот звезд" от Юли Родионовой

И еще один дополнительный приз от Юли Родионовой
получает альбом, который мы все выбрали как лучший альбом, сделанный по Юлиным урокам.
 и ее чудесный альбом
Приз - набор бумаги "Шепот звезд"

Девочки-победительницы, присылайте свои адреса на hmelevskaya_n@mail.ru, не забудьте указать ФИО и индекс), а также напишите свой ник и какой приз вы выиграли, чтоб мы не запутались)

 Друзья, это еще не всё) Тех, кто не прошел в призовой топ, мы выделили в
отдельный топ
Это те работы, которым чуть-чуть не хватило голосов.

Потрясающий, глубокий, задумчивый альбом
Ну ооочень креативный альбом-планер

Настя Still
Красивый, веселый и стильный ДД


mamaLeka (Olga Ryzhkova)

Уютный, теплый и милый альбом

Оксана Соколова 
 Чудесный праздничный альбом


AnastasiaElena  
безумно интересный, сложный и красивый альбом


Наталья Боева
Яркий, уютный, праздничный, невозможно милый альбом


Вот теперь всё)) Те, кто не вошел в топ, очень просим не расстраиваться, голосование всегда очень субъективный процесс, и главная награда все-таки - это удовольствие от творчества, и та неповторимая вещь, которую вы сделали и которая будет хранить ваши семейные воспоминания об этой зиме долгие годы)

Всех обнимаем, спасибо вам еще раз за участие и с НАСТУПАЮЩИМ!!!

35 комментариев:

  1. Какие крутые альбомы у девочек! Я всех поздравляю)) Все мега-молодцы!!! С праздниками, всем вдохновляющих каникул)))

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, мой топ совпал с вашим))) все работы любимые и безумно красивые, поздравляю девочек от всей души!!! Хочу всех поблагодарить за возможность творить в столь чудесной, креативной команде!!! Для меня это большой рывок, не только в творческом плане, я развязала свои жизненные клубки, разложила все по полочкам...Девочки ОГРОМНОЕ спасибо!!!люблю вас...

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю всех с завершением СП!
    Топовые работы превосходны! И соглашусь с Надей, выбор это очень субъективно, в моём личном топе всё выглядело иначе)) ведь те или иные предпочтения настолько индивидуальны! Очень болела за Юлю Чернобередскую и Vesya! Рада за всех! С Наступающим!!! 😘

    ОтветитьУдалить
  4. Всех поздравляю! Работы действительно у всех расчудесные! Такие фантастические подарки себе (или близким) вы , девочки, сотворили благодаря проекту!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ааа, это невероятно! Я даже и подумать не могла, что среди стольких шикарных альбомов, мой так высоко оценят. Это просто новогодний подарок! Спасибо! И спасибо огромное за проект, участие в нем было как праздник)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо огромное!!! Поздравляю всех, кто попал в ТОПы и всех, кто участвовал в этом замечательном проекте, потому что так интересно творить в большой компании и ходить друг к другу в гости! У меня осталась масса впечатлений от таких разных и потрясающих альбомов! Спасибо за проект! Уже та волна вдохновения, благодаря невероятным работам девочек из ЧсК, которая накрыла меня с головой, это огромный подарок, потому что, когда творишь и не можешь остановиться - это радость и счастье! Пришлось остановиться только потому, что я бы не смогла сделать переплёт на 20-30 разворотов:) И огромная благодарность за приз: эта бумага нравится мне настолько, что я даже купила книгу Нила Геймана.

    ОтветитьУдалить
  7. Как волшебно и "согревающе" - оказаться в таком ТОПе такого ПРОЕКТА! И даже новогодний подарочек заработать))) То, что мне сейчас нужно) Огромное спасибо, девочки!Поздравляю всех ТОПовцев и просто участниц - все винтербуки просто волшебные!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю всех без исключения! Мы все молодцы, у нас у всех к Новому году благодаря проекту есть неповторимые зимние альбомчики.
    И, конечно, поздравления ТОПовым девочкам!!! Мой личный ТОП во многом, но не во всем, совпал с мнением жюри, что безусловно меня радует)))
    С наступающим Новым Годом, девочки!!! Спасибо еще раз за проект!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо большое за такой красивый проект! За отдельный топ!:) Я первый раз участвовала в таком мероприятии - и даже получу приз)) Всех девочек-победительниц поздравляю! Альбомы действительно замечательные!

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю фей!!! Нафеячили от души все)

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо большое за проект, заковыристые ОЭ (!), вдохновение и за то, что отметили мою работу! Мне очень-очень приятно и в самом деле неожиданно! что еще желать под занавес хобби-года...
    Поздравляю всех участниц и дизайнеров с наступающим 2017!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, поздравляю! Напишите мне на почту ваш адрес rodionova.ya@mail.ru

      Удалить
  12. Ооо, вот это да! Честно, не ожидала, ведь столько было безумных альбомов! Спасибо за ваш выбор!)

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю всех победительниц! Спасибо за проект дизайнерам блога, за вдохновение, которое они нам дарили! И спасибо всем участникам проекта за такую дружную большую ( 54 альбома))) компанию!

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю всех топовцев,у девчонок работы ооочень крутые! В каждом альбоме есть своя фишка, а такие оригинальные и интересные решения!!! Спасибо всем за совместное творчество! В первый раз участвовала в таком СП. Драйвово)

    ОтветитьУдалить
  15. Девочки ЧсК, спасибо вам за неутомимый труд, так вдохновляющий, радующий и привносящий в нашу жизнь тепло и удовольствие) Всех поздравляю и всех с праздниками!!)

    ОтветитьУдалить
  16. Потрясающие работы! Поздравляю девочек!!! Приятно оказаться в ТОПе, даже без призов!!))) Спасибо вам еще раз за такой интересный СП!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо большое хозяйкам СП за замечательный проект! Очень интересно было смотреть Юлин многосерийный МК и рассматривать работы девочек-вдохновительнец и девочек-участниц и черпать вдохновение))) поздравляю победительниц с ТОПом!!! Было нелегко проделать такую большую работу!!! ) но а тех, кто не попал в Топ, тоже поздравляю от души, ведь благодаря этому проекту на свет появилось столько много красивых уютных и по-настоящему зимних альбомчиков)))

    ОтветитьУдалить
  18. Всех поздравляю!!! Чудесное СП, чудесные альбомы и яркие эмоции!!! Спасиииииииииииииииииибо большое за волшебное настроение и красивое творчество!!!! С Новым годом!!!!!

    ОтветитьУдалить
  19. какая красотаааа!!! Смотреть не пересмотреть!!!! Поздравляю всех, дошедших до конца!!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Волшебные работы! Хочется рассматривать ни один раз каждый альбом!
    Я хоть и отстала, обязательно доделаю свой до НГ:)

    ОтветитьУдалить
  21. Аааааааааааа!!! Ура!!! Спасибо огромное!! Так приятно было творить в такой потрясающей компании!! Волшебный СП! Спасибо за вдохновение, теплоту и яркие эмоции!)))))

    ОтветитьУдалить
  22. Девочки, спасибо огромное за такой чудесный проект, за это зимнее вдохновение и за ваш выбор - столь неожиданный и приятный для меня!!! Всех участниц поздравляю с окончанием СП и созданием таких разных и прекрасных душевных работ! И конечно с Наступающим новым годом! Желаю всем радости и праздничного настроения!! а этот приз – настоящий волшебный подарок, о котором я даже и мечтать не могла! Спасибо!)))

    ОтветитьУдалить
  23. Ах, какие же красивущие сложнейшие интереснейшие работы! А какие разные!!! Поздравляю всех-превсех!! :-))
    И еще раз спасибо ЧсК за этот СП! Обязательно буду еще и еще раз пересматривать!

    ОтветитьУдалить
  24. Поздравления всем, кого отметили (мой топ был бы другим, Вероника для меня безусловный победитель)! Но все работы такие яркие, я на месте жюри тоже сомневалась бы)))
    С наступающим Новым Годом всех!

    ОтветитьУдалить
  25. Потрясающие работы!!! Всем волшебного Нового года!

    ОтветитьУдалить
  26. От всей души поздравляю победительниц!!! :) ТОП роскошный!!! Огромное спасибо организаторам за такой сказочный новогодний проект! Девчата, всех-всех с наступающим Новым годом!!! :) Вдохновения и побольше сил и времени! :)

    ОтветитьУдалить
  27. поздравляю всех девочек! ТОП шикарный!

    ОтветитьУдалить
  28. от души поздравляю всех участников проекта! Поздравляю мастеров с топом! Он очень красивый! Я не участвовала, но с радостью смотрела за происходящим! Потрясающий проект! Он подарил всем удивительные работы! Этот проект подарил поток вдохновения! Захожу к вам, гуляю по линки, любуюсь и впитываю это настроение, атмосферу! Спасибо вам большое! Отдельное спасибо команде за такое содержательное и вдохновляющее сопровождение проекта!

    ОтветитьУдалить
  29. Поздравляю всех участниц в завершением!!! Юлечка, конечно, однозначно победитель этого проекта)))
    Столько потрясающих работ подарил этот проект, спасибо за его организацию. Очень рада, что смогла поучаствовать. И у меня теперь есть блокнот, который я очень люблю)))

    ОтветитьУдалить
  30. Красотища невозможная! Всех поздравляю от души!

    ОтветитьУдалить
  31. Сколько красоты! Поздравляю всех! Девочки, спасибо Вам большое за чудеснейший СП! В следующий раз я снова с Вами! С Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
  32. Потрясающий проект и замечательные работы все. Как вообще можно было выбирать?! Спасибо большое, что отметили мою работу. Мне очень приятно. Это уже подарок к праздникам. С наступающим)))

    ОтветитьУдалить
  33. Лучше поздно, чем никогда :)
    Спасибо огромное за выбор моего альбомчика!!
    И гигантское спасибо за проект!! Замечательный, долгожданный, волшебный!!! А работы ваших дизайнеров - это непередаваемый восторг!!
    Спасибо!! Хочу еще :))

    ОтветитьУдалить
  34. Чудесный невероятный топ! потрясающие работы у девочек!
    Еще раз спасибо за красивый, яркий, интересный проект! С удовольствием участвовала, жаль, закончить вовремя не удалось) Но я все же сделала это и хочу вам показать свой альбом) http://boraview.blogspot.ru/2017/01/blog-post.html

    ОтветитьУдалить