воскресенье, 12 августа 2012 г.

Итоги задания "Sweet home"

Здравствуйте, дорогие наши:)
Сколько красоты вы сделали по нашему заданию, нам было очень сложно выбирать! Сразу прошу прощения у тех, чьи творения в топ не вошли, нужно было выбрать всего пять работ - а достойных было гораздо больше! 

Итак, большинство голосов нашей дизайн-команды отдано за совершенно потрясающие настольные часики! Поздравляем автора этого чуда - Ольгу Leoni с победой!

Ольга, напишите мне свой адрес (hmelevskaya_n@mail.ru), для отправки приза:) И еще, мы очень хотим пригласить Вас побыть приглашенным дизайнером на следующее задание.

А теперь пятерка лучших работ!

Катя, Вас мы также хотим пригласить  побыть ПД на следующее задание.


Очень интересная работа - банька от Sodnom 
Обязательно зайдите посмотреть на внутреннее убранство:)

Домик от Ёлки - самый настоящий sweet home!

И тёплый тканевый домик-раскладушка от  tory25

Девочки, можете взять себе наши баннеры.
 



Авторы работ, попавших в топ, получают скидку 10% на покупку в магазине RuScrap (в комментарии к заказу укажите "Sweet home - топ5").

И еще раз хочу извиниться перед авторами других замечательных работ. Девочки, вы такие молодцы, мне лично и всей нашей ДК было очень приятно читать ваши комментарии, смотреть работы, видеть, что многих действительно вдохновило задание. Мы выбираем топ голосованием, иногда разница в один голос становится решающей - но все эти оценки конечно же  очень условны, так что пожалуйста не расстраивайтесь! Всем огромное спасибо, ждём вас в наш новом задании!

17 комментариев:

  1. Ух, ты! Спасибо большое)) приятно)) Всех поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой замечательный ТОП и работа - победитель! Поздравляю девочек!

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающая работа Виктории! Самобытная, стильная работа!

    ОтветитьУдалить
  4. Я не думаю, что кто-нибудь обидится!!! Задание было интересным, работы участников поражают фантазией и мастерством. Победили, действительно, достойные работы!!!! Вон какая красота, аж дух захватывает!!!!! Спасибо вам всем, всем дизайнером за тёплые слова, которые вы нашли для каждого участника!!! И спасибо за интересные задания!!!!!Я рада, что с вами.

    ОтветитьУдалить
  5. Какие красивые у всех работы! А банька просто покорила))))

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю победительниц, работы очень сильные и достойные) И у блога есть свой стиль, и это интересно. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  7. ААААА!!! Спасибо большое! Так приятно быть победителем, да еще и в первом задании!:)))) 5 классная, девочки молодцы, всех поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  8. Обалденные работы, девочки все такие молодцы. поздравляю Машеньку и Вику)
    И большое спасибо Наде, за такой шикарный блог - я вас люблю)

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо за такой прекрасный подарок - быть в ТОП среди таких сильных работ!
    Поздравляю девочек!
    и еще раз спасибо за такой прекрасный блог и восхитительное задание!

    ОтветитьУдалить
  10. Победители достойны победы, и, думаю, многие из нас принимали участие не для получения подарка и попадания в ТОП, а потому что задание действительно вдохновило.

    ОтветитьУдалить
  11. аа как приятно девочки, спасибо, что оценили. =))) Работы действительно ВСЕ хороши, даже представить не могу, как вы выбирали.=))

    ОтветитьУдалить
  12. Действительно все работы потрясающие! Талантливые мастерицы!!

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки и мальчики) спасибо вам огромное! для меня большая честь присоединиться к вам в очередном задании! всех поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  14. Очень красивые работы!!! Рада за Tory25 !!очень уж мне понравился ее уютный домик!

    ОтветитьУдалить
  15. Потрясающие работы в топе! А работа победительницы была моей любимой) Очень рада за Ольгу!

    ОтветитьУдалить
  16. I have realized that over the course of creating a relationship with real estate proprietors, you'll be able to get them to understand that, in every real estate deal, a fee is paid. Ultimately, FSBO sellers do not "save" the fee. Rather, they struggle to earn the commission through doing a good agent's job. In doing this, they invest their money as well as time to carry out, as best they are able to, the responsibilities of an broker. Those responsibilities include displaying the home via marketing, showing the home to buyers, creating a sense of buyer emergency in order to prompt an offer, arranging home inspections, dealing with qualification inspections with the loan provider, supervising repairs, and assisting the closing.

    ОтветитьУдалить